Цепелева Иляна Александровна
Телефон
Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКДОУ д/с № 234 "Кроха"

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Воспитанники и Педагоги, а также просто Гости сайта. Еще больше о нас Вы можете узнать https://www.youtube.com/channel/UCjIlOGJuD13KgLKGQrGAjlQ

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Информация Роспотребнадзора по Новосибирской области

Медицинские маски – средства защиты «барьерного» типа. Функция маски - задержать капли влаги, образующиеся при кашле, чихании, и в которых вирусы – возбудители ОРВИ и других респираторных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.

Осторожно! Тонкий лед!

Помните, несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне - зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Осенний лед в период с ноября по декабрь, до наступления устойчивых морозов, непрочен.

Проект "Дорожные ловушки"

Проект по обучению детей культуре безопасного движения на дороге «Дорожные ловушки».

Как снизить риски заболевания COVID-19, если вам более 60 лет

Правила безопасности для людей в возрасте 60+

Как не пустить коронавирус на свое рабочее место?

Правила безопасности в офисе

"Безопасность детей на дороге"

Консультация для родителей инспектора ГИБДД